Юрист СВАО – команда юристов в СВАО Москвы

    Юридическая помощь от консультации до представительства

    Получите помощь за приемлемую для вас сумму

    У нас не бывают недовольные клиенты

    Процесс оказания помощи

    юрист свао

    По телефону консультация и (или) запись

    услуги юриста свао

    Предварительный анализ документов, ситуации

    консультация юриста свао

    Оплата работы

    помощь юриста свао

    Получение готовых документов

    юрист свао

    Представительство в суде

    юридические услуги свао

    Положителные отзывы клиентов

    Обращаясь к нам за помощью, нужно понимать следующее:

    • Размер оплаты наших работ рассчитывается в зависимости от объема работы, то есть после правового анализа поставленной вами задачи и представленных документов и (или) иных материалов по делу.
    • У нас нет скидок и акций, это значит что цены договорные, при этом приемлемые для вас, с учетом того, что нам известна цена результата, которого вы хотите получить.
    • Так как мы ценим свое и ваше время, к обратившимся подходим выборочно. Не берем заведомо проигрышные дела, не занимаемся составлением не нужных, бесполезных правовых документов. Наша задача не заработать быстро деньги, а быть полезными вам в правовом поле.
    • У нас не большие, роскошные кабинеты, не мягкие кресла, подушки, нет розовых очков. Мы никогда не навязываем вам свою помощь. У каждого должен быть свой разумный выбор. Мудрее всего – время, ибо оно раскрывает все.
    • Важная наша особенность в том, что обратившиеся к нам клиенты, по необходимости возвращаются так же к нам, а также рекомендуют своим близким и знакомым нас как проверенных и надежных специалистов. (Так называемое Сарафанное радио).

    Жилищный юрист в Алтуфьево

    Юрист по жилищным спорам в Алтуфьево помогает обратившемуся к нему человеку, попавшему в неразрешимую на первый взгляд жилищную ситуацию, удачно выйти из затруднения.

    Когда нужен юрист в Алтуфьево?

    По каким вопросам можно обращаться к нашему юристу по жилищным спорам:

    - При разделении имущества (движимого либо недвижимого), получаемого в наследство.

    - Для решения вопроса с получением собственности или предоставления законной жилой площади.

    - При возникновении споров по поводу доставшейся наследнику доли в наследстве.

    - Для оспаривания полученного наследства или величины доли.

    - При возникновении споров с государственными органами по поводу сноса старого жилья и предоставления другого, но не надлежащего качества или слишком маленького по квадратуре.

    - Выселение жильцов, нарушающих договор социального или другого найма.

    - Восстановление в утраченных жилищных правах.

    - Решение споров по поводу ремонта, проведенного некачественно или с нарушениями.

    - При решении вопроса с выдачей лицу обещанного государством жилья.

    - Защита человека, в сторону которого направлены преступные действия третьих лиц, связанные с жилищными правами (например, это может быть принуждение к продаже квартиры, дома по заниженной цене, принуждение к сдаче в аренду и так далее).

    - При узаконивании построек, пристроек, сделанных внутри квартиры, дома или снаружи него, в том числе при увеличении площади балконов.

    - При нарушениях в процессе приватизации собственности (в том числе, когда государственные приватизационные органы без уважительной причины или в незаконном порядке отказывают в приватизации жилища, принадлежащего физическому лицу).

    - Если соседи, другие жильцы из квартиры препятствуют нормальному проживанию там либо вообще чинят какие-то преграды на пути человека к своему дому, квартире, другому месту законного проживания.

    - Помощь при составлении, оформлении или подаче документов установленного образца в суд или другие инстанции при разрешении спорных жилищных вопросов или при восстановлении в утраченных правах.

    Юрист проконсультирует вас по поводу любой из сложившихся спорных жилищных ситуаций, а также подскажет, какие есть законные пути решения, подготовит необходимые прошения, заявления, иски и другие документы, которые нужны для судебного процесса. Чтобы получить предварительную консультацию, можно позвонить по контрактному телефону: наши компетентные специалисты – всегда к вашим услугам.

    © 2015 - 2024 Юрист СВАО. Опыт Доверие Качество Преимущество